首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 文化宫[广场]
文化宫[广场]
途经路线[11条]
212路
217路
220路
231路
23路
33路
53路
6路
B11路
B12路
B2路
常州217路公交车路线
湖塘科技产业园首末站-文化宫[广场]
共23站
湖塘科技产业园首末站
湖塘职工服务中心南
广电路青洋路
凤凰路广电路(采菱家园)
江村庵
凤凰路人民路
永宁寺
青洋路人民路
离宫路青洋路[采菱公寓北]
凤凰路离宫路
中吴大道凤凰路
蔷薇园
中吴大道丽华路
丽华二村
中吴大道龙游路
富强村
中医院南院
清凉新村
报业传媒大厦
和平路清凉路[正衡中学西]
同济桥北
青果巷(农业银行)
文化宫[广场]
常州217路公交车路线
文化宫[广场]-湖塘科技产业园首末站
共27站
文化宫[广场]
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
和平路清凉路[万都广场东]
清凉新村
中医院南院
中吴大道和平路
富强村
中吴大道龙游路
丽华二村
中吴大道丽华路
蔷薇园
菱港桥东
凤凰路中吴大道
离宫路凤凰路[采菱公寓北]
青洋路离宫路
永宁寺
凤凰路人民路
江村庵
采菱家园
广电路青洋路
广电路东升路
白鱼路广电路
夏和路白鱼路
湖塘科技产业园工业坊
湖塘科技产业园首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7